mari1500 | 2014-05-05 21:15:52

Диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови (тромбофолия)

патологическая мутантная гомозигота. Как мне лечится ? Была замерзая беременность

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ни один знающий врач не будет назначать лечение только на основании генетических тестов. Тем более, что Вы не предоставили никакой информации. Если патологическая гомозигота, то по какому фактору, белку, веществу. Необходима конкретная информация. Валерий Вознюк.