hinss | 2014-05-06 10:07:36

Бородавки, боль в правом яичке

Здравствуйте. 1. С недавнего времени, у меня начало побаливать правое яичко. Боль отдается аж в правом боку, в районе печени. Появилось неприятное ощущение в уретре. Сдал комплексный анализ на ЗППП. Была обнаружена Gardnerella vaginalis, пропит необходимый курс антибиотиков. Боль в яичке не исчезла. 2. Более того, после перерыва, неприятные ощущения в уретре возобновились. 3. Интересно также то, что появились две бородавки на лобке. Они замечательно удалились после курса Кондилина, но спустя некоторое время, выросли еще раз, на том же самом месте. Если бы можно было прикреплять фотографии, то я бы выслал "свои" фотографии в хорошем качестве. 4. Я заметил, что самопроизвольно, по несколько капель, вытекает моча. Так же, как мне кажется, ухудшилось качество спермы - больше стало однородной белой жидкости. С Уважением, Алексей!

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Чаще всего описанные проблемы связываеет (кроме бородавок, конечно) простатит, но прежде чем подтверждать его я бы посоветовал сделать УЗИ мошонки и сдать кровь на несколько маркеров - АФП, ХГЧ, ЛДГ. Что касается бородавок, то образования, появляющиеся снова после лечения (пусть сначала и эффективному) подлежат удалению (или взятию биопсии) и гистологическому исследованию.