Любовь,55 | 2014-05-07 20:05:31

Боль в ступне

Недавно стала ощущать. что у меня левая нога (ступня) просто печет. Когда лежу - не чувствую, а хожу больно и к вечеру всё "пёком печет". Двигать влево-вправо тоже больно. Иногда всё проходит, а потом снова всё сначала. Мне 58 лет

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Очень мало информации. Может быть артроз, подошвенный фасциит, сосудистые проблемы, нейропатия и т.д. Поэтому без осмотра нельзя, не то чтоб диагноз поставить, но даже направление дальнейших обследований определить. Так что все таки нужно показаться врачу, а там уже будет ясно, делать рентген или УЗИ сосудов, или консультацию невропатолога.