ratibor7 | 2014-05-09 14:04:08

не могут определить диагноз

Появились шишечки на теле (похоже на укус, размером 5 копеек и больше) сильно зудит твердое. Сначала мазала бальзамом от укусов проходит через 4 дня и появляется в другом мести. Пошла в кож диспансер сдала кров, Врач сказал кров чистая это у Вас аллергия на что-то... приписал таблетки и мазь. Мажу и пью таблетки уже 5 дней ничего не проходит((( в одном месте исчезает в другом появляется). Сильно зудит не могу нормально спать. Пожалуйста подскажите что это такое?как от него избавиться? К врачу попаду только через 3 дня, так как выходные сейчас. Что делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по Вашему описанию, это м.быть проявления крапивницы, тем не менее, так может проявляться несколько заболеваний, поэтому однозначный ответ и необходимые рекомендации надо делать только после осмотра. Попробуйте уточнить - некоторые учереждениия могут работать и в выходные дни.