Витаминка61 | 2014-05-11 11:02:23

Выделения после аборта

Здравствуйте! 28.04 сделали выскабливание на 6-7 неделе, до сегодняшнего дня были незначительные коричневатые выделения, а сегодня обильно пошла кровь, как при месячных, немного темнее, прошло всё таки 2 недели, я переживаю. Скажите пожалуйста это нормально или нужно опять к врачу? Ничего больше не беспокоит, живот не болит, температуры нет. 8.05 делала узи-всё хорошо. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Ситуация допустима, но осмотр у гинеколога нужен. Вероятно будет назначен ОГК.