Ольга23 | 2014-05-11 13:43:22

Безопасность сахарозаменителей

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, безопасен ли в употреблении сахарозаменитель, основными составляющими которого являются соединения цикламата натрия. Я использую в сутки около 40-45 таблеток, так как на диете и от любого другого сладкого у меня очень быстро растёт вес.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Как минимум, со временем попадете в депрессию. Вам нужна консультация диетолога чтобы составить рацион питания