shevchenko16 | 2014-05-11 14:47:07

эндокринология,гинекология

Здравствуйте.у меня такая проблема.я девушка 18 лет,и у меня ростут волосы на сосках.они черные и длинные.меня это очень смущает.я обследовалась у эндокринолога,сдавала анализы,сказали что все впорядке.еще у меня очень большие задержки менструаций,2-3 месяца.может быть как-то все это связано?

Ответы врачей 3

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Какие гормоны Вы сдавали ? Делали ли Вы УЗИ яичников?
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! В тех случаях, когда анализы в норме, а патология есть (волосы на сосках - гирсутизм, задержки месячных), поможет гомеопатия. Вам нужно обратиться на приём к врачу-гомеопату для лечения. Волосы на сосках, к сожалению, останутся, но месячные станут регулярными!
Специалист
по поводу менструального цикла - Вы обследовались? Гинеколог назначал пройти УЗИ органов малого таза, сдать гормоны?