Александра82 | 2014-05-12 10:36:19

Добрый день! Проблема с кожей на лице.

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня вот уже два месяца вокруг рта и на лбу после умывания водой(без мыла даже) кожа покрывается белыми хлопьями.Очень стянута и печет,а последние два дня вокруг рта и ближе к носу кожа стала темнеть и еще больше печь,прыщей нет.Подскажите что это может быть,раньше бывало такое (в основном зимой),но буквально через неделю проходило,а сейчас очень затянулось.Благодарю!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления себорейного дерматита. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.