настя12 | 2014-05-12 14:47:31

Уход за кожей лица

Здравствуйте! Помогите мне подобрать средства по уходу за кожей лица (может быть аптечные). Мне 26 лет, кожа с расширенными порами, бывают высыпания (это гормональное-лечусь), есть пигментация, после прыщей долго не сходят следы, при этом кожа как будто обезвожена,есть чувство стянутости (возможно из за не правильно подобранных уходовых средств, пользуюсь косметикой АВЕН, НОРЕВА), помогите, пожалуйста, я измучилась уже.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, прежде всего, надо определиться какое заболевание в Вашем случае проявляется этим дискомфортом. Во-вторых, заочно подобрать какие-либо эффективные средства по уходу за кожей невозможно. Покажитесь дерматологу.