Ольга23 | 2014-05-14 18:08:29

диетология

Здравствуйте, у меня такая проблемма, помогите, пожалуйста. Я вешу 51 кг. сейчас, рост 157 см., то есть идеальный вес 47 кг максимум. Я поправилась потому что ела сладкое (вафельки, печеньки и т.д.) когда была на больничном и особо не двигалась. я проверялась на компьютерной диагностике: гормональный фон в порядке, немного не хватает гормона яичников и надпочечеников из-за небольшого застоя лимфы ии крови в малом тазу, но я делаю упражнения прописанные врачом. Я месяц не ем сладкого, только сахарозаменитель на основе цикломата натрия использую, ем порциями по 200-250 рг. низкокалорийные продукты: салаты из моркови, капусты, рис, гречка, овсянка, желе с желатина. Ем 2-3 раза в день. За месяц похудела с 52 до 51, при такой диете это мало, должно быть 1-1,5 кг в неделю. Подскажите. пожалуйста, что делать, как похудеть до 47?

Ответы врачей 1

Павлова Екатерина Владимировна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Леси Украинки 34, Клиника "Делекос"
Телефон: 097 216 21 08
Здравствуйте, постарайтесь не увлекаться сахарозаменителями, они не являются натуральным продуктом, а так же могут способствовать повышению аппетита. Я не заметила в вашем рационе белковых продуктов- курицы, индейки, яиц, рыбы, молочного и т.п. И занимаетесь ли вы каким-нибудь спортом?