ritik | 2014-05-15 12:04:20

Растяжки

Добрый день, после родов у меня появились растяжки на попе, как с ними можно боротся? Можно ли пить витамин Е при ГВ? Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Наиболее эффективными методами борьбы с растяжками на сегодняшний день являются фракционное лазерное ремоделирование кожи, химические пилинги, биоревитализация. Для получения хороших результатов следует как можно раньше начинать лечение. Относительно витамина Е, хотелось бы напомнить, что при кормлении грудью он назначается только врачом.