felix90 | 2014-05-15 20:28:52

оргазм при мастурбировании

Здравствуйте. Не могу получить оргазм при мастурбации . Знаю что нужно искать девушку. Но я не сильно удался внешностью . Так вот не могу получить оргазм, но при этом когда долго нет секса у меня часто бывают полюции . мне 23 года . Пробовал по разному мастурбировать но не получается . буду благодарен спасибо заранее

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Внешность - не единственный и далеко не самій важный критерий женского выбора :-) Диссоциация между эякуляцией и оргастическими переживаниями возможна, однако причины разные и оценить всё их многообразие "через экран монитора" невозможно :-(