aleksandra1989 | 2014-05-16 13:00:26

болит глаз и голова

здравствуйте. у моего отца болит и слезиться левый глаз, очень сильно ломит голову над глазом, а вчера вокруг глаза высыпали красные пятна, а сегодня такое ощущение как будто эти пятна загноились, поднялась температура, озноб. к врачу он обращаться не хочет. да три недели назад он подрался и удар пришелся ему именно на этот глаз. вроде все зажило уже даже синяка не было. а тут уже три дня как болит. что это может быть?

Ответы врачей 2

Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
следует обязательно обратиться к офтальмологу!!!!
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! У вашего отца, видимо инфекция попала в травмированный глаз. Если помедлить, то он может потерять глаз: срочно везите его в офтальмологическое отделение.