11222 | 2014-05-17 16:28:36

Акне

Около полугода проблема с акне, демодекоза нет ,после лечения у дерматолога самих прыщей стало значительно меньше, кожа стала ровнее. Но непонятные следы не исчезают, подскажите, чем можно пользоваться при таком и что это может быть. Внутренних серьезных болезней нет, пила по рекомендации врача витамины, профилактические для желудка и печени различные средства. Сейчас пользуюсь болтушкой, маской специальными, стоп-демодексом, но красные пятна ничего не убирает. http://cs618322.vk.me/v618322769/5f8b/nCWbm_tEh3s.jpg

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Застойные пятна часто остаются на коже после лечение акне. Рекомендовано смазывать их гелем Контрактубекс, использовать растительное средство - бодягу.