наталья инв | 2014-05-18 11:32:20

диагноз по анализу крови ребенка

мальчику 5 лет. и 8 месяцев. часто болет орви с кашлем. по анализу крови выявлены отклонения : нейтрофилы сегментоялерные 30% нейтрофилы общие 33% моноциты 13% эозонофилы 11% СОЭ 30 мм/ч что это такое? педиатор посоветовал проконсультироваться с гематологом.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать можно весь анализ крови, а не выдержки из него. Гематологу следует показать ребенка, врач увидит весь анализ крови и решит что делать дальше: либо дообследовать кровь, либо исключать глистную инвазию. Так как Вы не привели содержание лейкоцитов в крови у ребенка, то невозможно оценить абсолютное содержание клеток крови. Валерий Вознюк.