bebebeyka | 2014-05-19 00:00:48

Большая грудь

Здравствуйте. Я - парень, мне 19 лет. В детстве у меня было ожирение, с возрастом вроде прошло, но некоторые последствия остались. В частности у меня большая грудь, похожая на женскую. Приносит большие неудобства, по большей части, психологического характера.Подскажите что это может быть и что нужно делать?

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно обратиться на осмотр к эндокринологу, который назначит необходимое обследование.
Специалист
Это могло остаться после ожирение. Выделения из груди Вас не беспокоят? Можно сделать УЗИ , чтобы подтвердилось что там не молочные железы, а жировая ткань. И занимайтесь спортом