ctpek | 2014-05-20 09:02:14

здравствуйте меня зовут николай мне 19

она чувствует только тыканье, раньше и оргазм и полового влечения и физических ощущений, а сейчас только тыканье.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если "раньше" всё было гармонично, а потом наступила дисгармония, то следует отыскать нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) и нечто ИЗБЫТОЧНО (лишнее) в сексуальны= ожиданиях, впечатлениях, ощущениях и действиях этой женщины. Причем, искать надо не только ФИЗИЧЕСКИЕ "параметры", но и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ - например, несексуальные интересы и межличностная гармония...
Специалист
Ты должен ее хорошо поласкать.Узнать у нее-какие ласки ей приносят удовольствие.Пусть в отношениях между вами появятся приятные для нее ощущения.Не надо торопиться с проведением секса.Попробуй делать так.