antoshkinnn | 2014-05-20 10:28:34

мажущие выделения при приеме "Ярина"

Добрый день! Мой гинеколог прописала мне "Ярину" с первого дня 3-го цикла после чистки ( 24.02.2014. замершая беременность на 7-й неделе - первая беременность в жизни). Цель приема "Ярины" по словам гинеколога: 1). избежать вероятность беременности (пол года необходим перерыв до след. беременности); 2). наладить гормональный фон и функцию яичников перед планируемой беременностью (мы с мужем очень хотим ребенка и планируем снова беременеть с осени). С 8.05.2014 начала принимать "Ярину" с первого дня месячных. Сегодня, 20.05.2014, но из влагалища по прежнему идут мажущие выделения темно-коричневого, бурого цвета. Не обильно. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть побочным эфектом Ярины, и что мне делать? Ранее я уже принимала "Ярину" (около года назад по назначению врача), но таких проблем не было. Заранее благодарю за помощь! Антонина, 29 лет.

Ответы врачей 1

2587
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
репродуктолог, акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Антонина! Обычно КОК действительно назначаются в подобных случаях. Однако если наблюдается кровомазанье, значит на сегодняшний день Ярина Вам не подходит. Обратитесь к лечащему гинекологу, необходимо поменять Ярину на другой препарат.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад