sergey2116 | 2014-05-20 13:18:20

Зуд тела

Добрый день! У меня следующая проблема. После приема душа, а так же в жару, или когда потеет тело начинается зуд тела. Зуд в ногах, пояснице, спине, иногда на руках. Никакой сыпи нет. Примерно через минут 30-60 все проходит Меня все это раздражает и я не нахожу себе места. Заранее благодарен за помощь и консультацию

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Возможно у Вас чувствительная кожа и любой раздражитель, который для других людей нормальный, вызывает дискомфорт. Лечение не требуется, уделите внимание уходу за кожей: пользуйтесь детскими средствами для мытья, носите одежду из натуральных тканей, полезно принимать ванны или смазывать кожу (согласно инструкции) сребством "Эспафлор".