Максим1986 | 2014-05-20 19:50:39

Головка полового члена

Добрый день, мой вопрос заключается в следующем: в детстве головка полового члена полностью не оголялась,и то место(основание головки)которое в последствии оголилось до конца сейчас все еще не до конца восстановилось(даже не знаю как объяснить в состоянии покоя она просто другого цвета и немного красновато,а после секса\онанизма или просто длительного воздействия на нее она воспаляется\раздражается что ли, появляются покраснения,но через некоторое время приходит в норму , также это место суховато, т.е крайняя плоть хорошо откатывается до него после немного хуже). Может лишнего понаписал, в сравнение с тем что было в детстве небо и земля, прошло уже около десяти лет и все постепенно приходит в норму но очень медленно как-то..( и вот собственно вопрос чем ускорить процесс регенерации\заживления кожи головки? временами мазал левомеколем, но казалось появление сыпи через время, переставал и мазал еще потом клотримазолом, годами меня это не беспокоило, но сейчас хочется здоровую однотонную кожу на головке, но без дополнительных средств это будет еще лет через 5-10 мне кажется... Подскажите что-нибудь, пожалуйста...

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что то, что Вас пугает в этой ситуации, не является патологией, а должно присутствовать в норме. Не занимайтесь самолечением, покажитесь урологу.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Вам необходимо обратиться к урологу. Возможно, требуется оперативное лечение. Под кожей можут накапливаться выделения и в дальнейшем воспаляться.