besshabashnaya | 2014-05-21 15:57:17

Отказали ноги

ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!! У молодого парнишники 18 лет отнялись ноги, ничего ниже поясницы не чувствует, никаких травм или ушибов перед этим не получал, МРТ показывает, что отклонений нет, врачи разводят руками и говорят, что не знают причины, ноги синеют(прошли сутки), а больница ничего не делает...что это может быть, подскажите, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Ответы врачей 1

Колпаков  Евгений Васильевич
Колпаков Евгений Васильевич
сердечно-сосудистый хирург
Адрес: г. Москва Россия, Кафедра госпитальной терапии № 1 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова Н.И.
Телефон: 8 (964) 538 4515
Срочная консультация сосудистого хирурга или переслать данные МРТ, доплеровское исследование сосудов нижних конечностей и брюшной аорты, ЭХО кардиограмму по [email protected]