tata30 | 2014-05-21 17:33:17

Сильная головная боль после ишемического инсульта

Добрый день. Ежедневно он принимает вестибо 24- 2р., афобазол 2р., глиатилин 1-2р, кардиомагнил 1р.. Доктор рекомендовал нимесил при сильных головных болях, но сегодня он мало чем помог. Спасибо.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Добавьте детралекс по 1 капсуле утром и в обед и 2 капсулы на ночь