Расшифровка маммограммы

Расшифруйте пожалуйста результаты маммографии: В обеих м/ж на фоне фиброзно-жировой инвалюции преимущественно в в/нар. квадрантах и прсарсомерных зонах опр-я деформация стром и мелкие «хлопьевидные» тени. В прсоарсомерных зонах обеих м/ж опр-я множественные округлые тени от 5 до 8 мм с четким контуром.В аксил области справка л/узел 5 мм. Скажите есть ли подозрение на онкологию. Лечение пока не назначалось.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Мастопатия.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Не переживайте. Это явления мастопатии и точно не рак. Контроль на узи раз в пол года.