shevchenko16 | 2014-05-21 21:37:47

эндокринология

Здравствуйте.я задавала этот вопрос "Здравствуйте.у меня такая проблема.я девушка 18 лет,и у меня ростут волосы на сосках.они черные и длинные.меня это очень смущает.я обследовалась у эндокринолога,сдавала анализы,сказали что все впорядке.еще у меня очень большие задержки менструаций,2-3 месяца.может быть как-то все это связано?" так вот,я сдавала анализы на тиреотропный гормон,трилаксин и пролактин.сказали что вроде бы все в норме,но где-то месяц пила гомеопатию и узи яичников делали.все в норме

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Гормона трилаксин не бывает, может тироксин? Вам обязательно нужно сдать анализ крови на ДГЕА с и Тестостерон св, 17 оксипрогестерон.