nashamasha911 | 2014-05-22 11:32:16

боль в животе

Добрый день ,такой вопрос, у меня вчера после секса заболел живот не сильно но боль ноющая как при месячных и минут через 5 отпустило ,задержка уже где то дня 4-5 ,сначала подумала что месячные начались но никаких выделений не было ,что это может быть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В первую очередь необходимо провести тест на беременность в домашних условиях по утренней моче. Можно подозревать беременность. Кроме того необходимо пройти УЗД органов малого таза.