nastywa | 2014-05-23 11:21:50

аллергический дерматит

У меня на теле коричневые пятна, на шее, груди, руках, спине.Диагноз - аллергический дерматит. Врач прописал диету, Эдем и Клоид - лечение 2 недели, прошло 3 недели а улучшений нет, при этом пятен стало больше. подскажите что сделать.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дла аллергического дерматита это не совсем типичные проявления - при коричневых пятнах в этой зоне можно подумать о каком-то другом заболевании; в этом случае описанные Вами назначения действительно не изменят картину на коже. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу).