хламидиоз

Палыга Игорь Евгеньевич.Я лечилась от хламидиоза год.Месяц лечусь и потом месяц перерыв,,сдаю анализы,мазок всегда отрицательный был,а титры в крови были положительно IGG.IGA.IGM,половой жизнью не живу,после заражения с мужем развелась.И вот последний раз сдавала анализы и в мазке опять положительно,а в крови только IGG.Я уже не знаю кому верить.Сдавала в независимой лаборотории анализы себе и ребенку,у меня только в крови находили,а у ребенка было все чисто.А в мед.центре а сдавала ребенку только кровь и у него нашли IGG.а у меня из 4 лабороторий только в одной показывает все положительно а в 3 только по крови.Если у Вас есть свой электронный адрес напишите мне пожалуйста,я на этом сайте неореентируюсь,я бы тогда смогла Вам подробнее описать результаты анализов и схемы лечения.Спасибо

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, конечно, мой адрес [email protected]. Какая-либо симптоматика у Вас наблюдается? Пришлите мне, пожалуйста, результаты последних обследований ПРЦ и ИФА.