Наталья | 2014-05-25 08:57:06

задержка и аллергия???

Здравствуйте Уважаемый доктор,извините что Вас беспокою, но у меня возникла проблема, у меня задержка месячных уже 7 дней (цикл не всегда регулярный) тест делала беременности нет, может ли это быть связано с тем что у меня началась сезонная аллергия (на тополиный пух) ? пила таблетки от аллергии цетрин они мне не помогли сейчас пью алерон.... буду очень благодарна за ответ...

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Врядли, скорее всего это сезонное нарушение цикла или всё-таки беременность. Повторите тест и посетите доктора