arina20 | 2014-05-25 11:51:12

Может ли быть беременность

Здравствуйте!очень прошу вас ответить на вопрос, просто очень прошу!! 13.052014 у меня был первый день менструации, у нас с парнем был петтинг, я была в штанах и не снимала их, потом он кончил мне на живот, я помыла все холодной водой, вытерла полотенцем, сходила в туалет и помыла руки, тогда у видела что на животе какие-то белые штучки , вытерла их.. Менструация дальше длилась нормально, однако выделений стало чуть меньше, в общем длилось 5 дней! На 10 день цикла у меня стали проявляться : сильная тошнота , боли режущего характера в области поясницы , резко за болит и оставит , выделения 2 дня были легко коричневого цвета, тошнота стала стабильной, боли ниже живота тоже постоянные, легкое головокружение иногда, тряска рук , иногда и всего тела, сегодня 15 день цикла и все равно чувствую себя так же ... Могла ли я забеременеть, например может быть сперма с водой потекла и попала в половые пути, или же когда туалетной бумагой вытеревшись случайно что-то попало.? Прошу ответьте Мне очень страшно Мне 20 лет Большое спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Забеременеть Вы не могли, не переживайте, скорее всего психологически Вы себя сами накручиваете. если будет наблюдаться задержка месячных, боли или другие симптомы, которых ранее не было, тогда следует пройти УЗД органов малого таза.