ifursa | 2014-05-25 14:27:39

Плямкание во сне

Мне 21 год. Уже несколько лет намблюдаеться плямканье во сне. Что с этим делать? Как мне помочь?

Ответы врачей 3

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Для меня слово "плямканье" очень детское и напоминает чмоканье губами младенца, а Вам? Кто Вам говорит, что Вы плямкаете во сне, ведь Вы не можете этого осознавать, когда спите? Точно ли плямканье беспокоит Вас, а не кого-то другого?... Вопросов еще очень много, но они не для переписки, а для очной работы.
Специалист
Если Вам это мешает, то нужно записаться на консультацию к профессиональному психологу и разобраться, что вообще для Вас означает плямкание - т.е. чего Вам не хватает в реальной жизни, раз Вы добираете это во сне...
Стёпин Виктор Валерьевич
Психолог
Адрес: г. Москва, Россия, Психологический центр «Свободная личность»
Телефон: +7 905 555-97-70
Добрый вечер. Это во сне ваше подсознание использует некий необходимый ресурс, который находиться в прошлом. Другими словами - ваше подсознание во время сна, возвращает вам одно из воспоминаний вашего детства, что бы из него вы смогли "подзарядиться" доброй энергией. ЧТО ДЕЛАТЬ? - найти для чего и какой именно ресурс для этого используется, КАК? с помощью символдрамы, трансовых методик, регрессивного гипноза и т.д., техник и методик много. Пишите, ПОМОГУ.