solncekrasnoe11 | 2014-05-25 16:37:30

Результаты мазка

Добрый день. Беременность 30 неделя.пришли результаты мазка,могли бы Вы проконсультировать,если воспаление?сдала также на ипп,положительно уреаплазма парвиум.на 23 неделе лечила уреаликтиум,парвиум не было.Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 25 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр., местами до 15. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
норма