ukrkate | 2014-05-27 23:47:21

Последствия приема "Новинета"

Здравствуйте. У меня проблема. Года два пила "Новинет", цикл был идеальный, все как по часам. Решила сделать перерыв, т.к. слышала, что рекомендуется периодически делать перерывы в приеме таблеток. Закончила пачку, прошли месячные и все. Новую пачку я не начала, месячных уже нет больше 60 дней. Сделала тест - отрицательный. Я понимаю,что это гормональный фон нарушился. Подскажите, что можно попить для восстановления гормонального фона? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

168
Лахно Игорь Викторович
Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Проблема может оказаться комплексной. Поэтому начните с трансвагинального УЗИ. Дальнейшая тактика может быть различной.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад