marina_13 | 2014-05-28 09:49:28

Порез пальца

Здравствуйте! 12 дней назад разрезала палец на руке стеклом, рану зашили, но палец немой, деревянный, болит, жжёт и не сгибается, к тому же болит соседний палец, и тоже немой стал, хирург, когда швы снимал, сказал, что может, через полгода всё восстановится, а может, и нет. Как лечить это? Дискомфорт и боль чем можно облегчить? Да и палец жалко, что от пореза сгибаться не будет? Может быть вы посоветуете, куда обращаться и чем помочь?! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Лучше всего проконсультироваться с соответствующими специалистами. В Киеве одним из лучших является центр микрохирургии в Национальном институте хирургии и трансплантологии им. Шалимова. http://www.microsurgery.com.ua/contacts/