arthurs | 2014-05-28 18:43:34

угревая сыпь

Здравствуйте!У меня уже 3 года на спине и лице угревая сыпь!Уже побывал у 3 врачей что они советовали ничего нее помогает,может быть только чуть чуть!Хотелось быть узнать что вы посоветуете?!Спасибо!

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Понимаю, Ваше разочарование, но к сожалению, по Вашему вопросу невозможно дать каких-либо советов заочно. Таким случаям необходимо уделять много времени, задавать много вопросов, индивидуально подходить к проблеме. Поэтому, советую выбрать доктора, которому доверяете и прислушаться к его рекомендациям Не всегда лечение угревой болезни поддается легко и сразу. Иногда, это требует взаимных усилий, как от врача, так и от пациента. Желаю удачи!