elena.d | 2014-05-29 16:20:54

Чешется рука.

Здравствуйте. У дочери чешется рука, на месте локтевого сгиба с внутреней стороны. При прикосновении, болит и щиплет. Присутствует сильное покранение, и облезает кожа. Место не травмировалось. Мажу Псило-бальзамом, не помогает. К врачу попасть не можем. Посоветуйте, что можно сделать.

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Из описанной Вами картины, можно предположить, что у Вашей дочери аллергический дерматит, осложненный вторичной инфекцией. Уместно будет использовать мази, в состав которых входят противовоспалительный, противогрибковый и антибактериальный компоненты (тридерм, триакутан, имакорт и т.д.). Обробатывайте очаги 2 - 3 раза в ден, на протяжении 5 дней. Если динамика будет слабоположительная - незамедлительно обращайтесь к дерматологу. Будьте здоровы!