mamohka nata | 2014-05-29 21:31:04

кровь у дочки 4года

Пришли из детского сада на трусиках сухая кровь, дочка ни на что не жалуется, скачет. Я ее подмыла вроде бы ничего такого не увидела. Что делать? Что это может быть.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вас с дочкой обратиться к детскому гинекологу. Ребенок мог играться в детском садике и поранить слизистую или ради интереса пытаться ввести себе во влагалище посторонний предмет. Рациональнее провериться.