okmash | 2014-05-29 22:55:48

Рак груди 3 b метастазы в лимфоузлах, оперативно не удаляются

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Украине, Киеве специалисты, практикующие работу с препаратами типа тималина, эпиталомин, ронколейкин, бета-лейкин? Знаю нюансы, но нужна надежда. Спасибо заранее

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь в онкоинститут по ул. Васильковской.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Хорошие химиотерапевты у нас работают в Институте рака на улице Ломоносова. Но схемы лечения, в принципе, международные и одинаковые. Препараты тоже импортные. Так что от самого доктора мало что зависит. Результат лечения больше зависит от степени запущености процесса, состояния вашего здоровья ит.д. Поправляйтесь быстрее!
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
ни один из вышеперечисленных препаратов не имеет отношения к лечению рака груди. Необходимо проведение 4-6 курсов химиотерапии с последующей операцией и лучевой терапией