yfcnfcmz | 2014-06-01 12:33:07

гнойный отит

Добрый день! Дочке 1 год,месяц назад был двух сторонний отит, осложнения после ОРВИ, протыкали перепонки,неделю назад появился насморк обратились к педиатру, сказали аллергия на цветения,2 дня назад были у лора ,лор сказал все хорошо!сегодня ночью ребенок очень плакал а утром температура 37,6 и из уха вытекла жидкость желтого цвета без запаха,обратились в другую больницу там нам поставили диагноз гнойный двух сторонний отит. Помогите,прошу. как быть? кому верить? как лечить?мог ли гнойный отит возникнуть за 2 дня?Ребенок с 10 месяцев на антибиотиках?как нам восстановить иммунитет?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, острый гнойный отит у детей может развиваться стремительно, поэтому требует постоянного наблюдения врача. После лечения отита обратитесь к педиатру, пройдите необходимые обследования, исключите потенциальные очаги инфекции, врач очно назначит препараты для восстановления иммунитета С уваж, Образцов И.Г.