hzorvaz | 2014-06-02 12:43:29

нужна ли повторная операция или можно найти другой подход?

Здравствуйте,доктор у меня была травма позвоночника клиновидный перелом отдел L1_L2 ,в 2000 году,потерял потенцию и контроль мочеиспускания, а также постоянные боли в спине,возможно повторная операция меня спасет или надо найти другой подход( в спине есть инородные тела,что то вроде органическое вещество,которое заменило сломанные кости позвонка и титановая проволока, оперировался в Армении, город Ереван)

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Здравствуйте, пришлите снимки, посмотрим