светлана090 | 2014-06-02 13:08:54

сахарный диабет, тошнота

Добрый день! Ацетона в моче нет, кушает плохо, две недели назад очень захотел моченных яблок, несколько дней ел только их, вроде не так тошнит, за день может сьесть несолько ложек супа, свежий огурец или салат с капусты, клубнику, черешню ест немоного. Похудел, цвет лица был желтоватый, теперь немного лучший, но все равно болезненый. Напомню, что у него в апреле была пневмония застойная, кололи антибиотики, тиатриазолин, мочегонку, сахар был 12-14, пять дней кололи инсулин (тот, который не вызывает привыкания), сейчас сахар 7,9, снова перевели на таблетки, он постоянно пьет Олтар и Симфор.

Ответы врачей 2

Специалист
У Вашего отца повышены почечные пробы. А Вам не предлагали сделать МРТ брюшной полости. Углеводный обмен компенсирован, сахарный диабет такого бы не дал, если у него не началась нефропатия
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! нужно сдать анализ крови на мочевину,креатинин,АсТ, АлТ,Общий билирубин. Какая доза олтара и сиофора.?