polisha1194 | 2014-06-02 14:15:07

Чарозетта и кровянистые выделения

После родов прошло 1,5 месяца. Кормлю грудью. Месячных нет. Врач посоветовала Чарозетту. Примерно с 10 дня пошли мажущие кровянистые выделения. Сегодня 13 день, и со вчера идут довольно таки сильные выделения, как при месячных и болит немного живот. Это нормально? Побочный эффект такой и он пройдет или таблетки просто не подходят и нужно их бросать? Очень беспокоюсь. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Иногда подобная ситуация связана с наличием плацентарного полипа. Начните с транвагинального УЗИ.