tatiana178 | 2014-06-02 14:16:58

результаты анализов

Добрый день, Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам следующих генетические анализов. Есть ли отклонения и какие будут рекомендации? Ж – 35 лет. Беременностей не было. Планируем с мужем ЭКО. F2 - G/G F5 – G/G c.665C>T MTHFR - C/T c.1286A>C MTHFR - A/A c.66A>G MTRR – A/G A2756G) A->G MTR - A/G Заранее Вас благодарю, Татьяна

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Во-первых, только на основании генетических тестов невозможно однозначно сказать о наличии патологии, в Вашем случае в фолатном обмене. Необходимо проводить серьезное исследование системы гемостаза (функциональные тесты). Валерий Вознюк.