светлана090 | 2014-06-02 21:12:18

сахарный диабет, тошнота

Добрый вечер! Из тех анализов, что он сдавал, вижу такие показатели: креатинин - 208, сечова кислота (это мочевина?) - 315, АST - 21, ALT - 19. Там еще много того, чего я, как не специалист, не понимаю. Олтар ему приписывали 4 мг утром и 2 мг вечером, так пил, пока сахар не стал 4, после чего пьет 3 мг или 2+2 мг, сиофор 850 утром и вечером по таблетке. Часто отекают ноги, пьет верошпирон или фурасемид, от давления принимает берлиприл.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте еще раз. Мочевина это не мочевая к та.,креатинин выше нормы. Олтар нельзя принимать 2 раза, он принимаеться только 1 раз . Вашему отцу нужно обратиться на консультацию обязательно к эндокринологу и пересмотреть схему сахароснижающей терапии так как по интернету такие вопросы лучше не решать. Причин тошноты здесь может быть много. При приеме берлиприла давление в норме?