freik | 2014-06-03 21:18:26

Насморк

Добрый вечер! Проблема заключается в насморке. После каждой резкой смены среды, погоды и т.д., начинается затяжной насморк (1-2 дня), никакой простуды не ощущается, температура нормальная. Такое случается 1-2 раза в месяц, из-за чего приходится пропускать школу. Капли не помогают. Также периодически утром наблюдаеться малотривала кратковременный насморк.Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый вечер, начните с консультации ЛОР- врача. Если результата не будет, идите к аллергологу.