funcik | 2014-06-04 20:36:13

депрессия

Здравствуйте,я парень 20 лет,два года назад на втором курсе(2011/2012) техникума меня всё как будто достало у меня просто лились слёзы,самогнетение изза того что ни чего не могу наладить в жизни я даже записку написал родителям о том что ухожу из дома что всё достало.Ночью того же дня вернулся,стал более замкнутым.и так было весь 3 (2012/2013)курс пока в конце февраля вдруг не сто не с сего начались чувства некчёмности безысходности плаксивость и тд,в итоге обратился впервые в жизни к психиатру,поставили F 32,пропил велаксин флуаексол и пароксетин,состояние вроде улучшилось,еле еле с 4 раза сдал на права и с нового уч. года(4 курс 2013/2014) состояние стало лучше и я бросил принимать я (соображал не так ужасно как во время принятия препаратов). Вобщем в апреле 2014 случилось со мной такое состояние что пропал интерес ко всему что нравилось но слёз и самогнетения не было как год назад,сначала сам пытался лечиться(пил раствор женьшеня)но тщетно(я не чувствовал улучшения) Обратился снова к психиатру ,диагноз F33.1(реккурентное что то там),лечение-паксил флуанксол(он закончился) и карбалекс. Существует ли вероятность того что когда я был нормальным(понимание материала в техникуме интересы ко всему что нравилось в т ч и к сексу )и у меня были эти три состояния я снова стану нормальным (почувствовать энергию, нормально спать(не просыпаться в 6 ложась в 00),появится ответственность за свои обязанности,ЭМОЦИИ).. Лечение началось с начала мая и длится по сей день

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, понятно. А в чем вопрос то?