viktoria1997 | 2014-06-05 16:46:01

сыпь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что со мной может быть. У меня уже 3 дня чешутся руки и ноги. Сыть простая, без волдырей, даже не красная, ее почти не видно, маленькие слегка розоватые прыщики. Алергии вроде не на что нет. Нечем новым тоже вроде не пользовалась. Что это может быть и что мне делать?

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Рекомендую принимать противоалергический препарат в таблетках и местно крем (мазь) Молескин или Элоком 2 р в день 5-7 дней.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний; заочно можно подумать, что это проявления дисгидротической экземы. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.