[email protected] | 2014-06-07 10:44:37

подскажите пожалуйста

Подскажите могут ли на нервной почве увеличится лимфоузлы на шее, я очень перенервничала с этого все началось, прошла расширенный анализ крови незначительно увеличены моноциты 13% , я очень переживаю не может ли это быть лимфогранулематоз, все остальные показатели крови в норме.

Ответы врачей 4

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к онкологу или гематологу.
Ващишин Владимир Павлович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, Кибер Клиника Спиженка
Телефон: +38-098-931-10-11
Если не выявлено клеток Рида-Березовского-Штернберга, то переживать не стоит
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Ирина. Не выставляйте себе диагнозы. Есть масса заболеваний, при каких увеличиваются лимфоузы. В основном это бывает при инфекционных болезнях. Просто обратитесь к доктору - пусть вас посмотрит.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно начать с конс отоларинголога, исключить воспалительную патологию ЛОР органов с уваж, Образцов И.Г.