ulia1234 | 2014-06-08 14:52:21

Пятна на ноге

Здравствуйте, я где-то неделю назад или две проснулась с сильным зудом стоп, после того как почесала, стало жутко жечь и болеть. Подумала, что возможно грибок, но никаких пятен и пузырьков не было, была небольшая припухлось. А сейчас появились пузырьки в диаметре около 1 мм, чесалось. После на ноге одной около уже лопнувших пузырей появились пятна в виде синяков, но безболезненные и намного темнее. Помогите понять что же это может быть?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Затрудняюсь ответить без осмотра очагов, возможно здесь не дерматологическая патология, а например сосудистая патология или васкулит. Грибок так быстро не проявляется. Обратитесь к врачу дерматологу или хирургу для уточнения дальнейшего обследования и лечения.