Кирочка | 2014-06-09 15:20:02

Что это за заболевание?

Здравствуйте! Моему брату (1995 г.р.) по результатам ЭЭГ дали такое заключение: легкие общемозговые изменения биоэлектрической активности, в виде низкоамплитудной дизритмии, сглаживания зональных различий, что отражает усиление влияния на кору диэнцефальных образований, незначительно усиливающееся при функциональных нагрузках. Локального патологического очага и типичных эпилептиформных графоэлементов не выявлено. Его беспокоят приступы, сопровождающиеся чувством тревоги, страха, учащенным сердцебиением, раньше такие приступы быил только в метро, сейчас стали появляться все чаще. Что это за заболевание и как его лечить? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
Проконсультируйтесь у невропатолога, если повышается давление - прием препаратов
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
ві описали типичную паническую атаку при ВСД. для подбора правильного лечения надо прийти на консультацию
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ВСД и НЦД