naphania | 2014-06-09 18:49:32

Контрацепция

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. контрацептивы для рожавшей женщины 30 лет. До беременности принимала логест, после родов пользовались презервативами. Мой гинеколог советует 'Джайдес'. Подскажите. какие отзывы об этом средстве? На какие еще средства контрацепции еще стоит обратить внимание? Спасибо

Ответы врачей 2

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Жанин
Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
а лучше мирена это тоже спираль но ставится на 5 лет